售楼 发布于:04.27   浏览次数:63下载二维码
19 万元
单价: 1987元/m²
面积: 95.6m²
户型: 三室一厅一卫
楼层情况: 2楼
装修状况: 未填写
小区名称: 茂泽园小区15号楼
详细地址: 茂泽园小区15号楼
房源描述
售楼
茂泽园小区15号楼,老毕肥牛南面厢楼二楼,95.6平,三室一厅,19万出售。
电话:13898059766
还没看房前不要支付任何费用。遇到"不方便看房"、"先交定金"、"房东人在外地"、"邮寄合同证件"等情况需谨慎,谨防上当受骗。
举报