精选信息
4.5万急售
发布于:03.02 浏览次数:636下载二维码
4.5
万元
| 单价: | 1159元/m² |
| 面积: | 38.8m² |
| 户型: | 未填写 |
| 楼层情况: | 6楼 |
| 装修状况: | 中等装修 |
| 小区名称: | 西关信 访局对面 |
| 详细地址: | 西关信 访局对面 |
房源描述
西关信 访局对面,西关信 访局对面
精选信息
分享
|
收藏 |
还没看房前不要支付任何费用。遇到"不方便看房"、"先交定金"、"房东人在外地"、"邮寄合同证件"等情况需谨慎,谨防上当受骗。
举报
直通车 

-
供求用户 13941239366
-
m² 楼
-
供求用户 15164222081
-
m² 楼
供求世界APP
返回首页

分享
收藏